Nous joindre

LOCATION RÉSIDENTIELLE  (NOTRE AGENT DE LOCATION)

Du lundi au vendredi
De 9h00 à 19h00

Samedi et Dimanche
De 11h00 à 17h00

 

location@etasse.com 

Louise Marleau
Agente de location

Vos questions,

commentaires ou

suggestions sont

importants pour nous!

N’hésitez pas à communiquer avec nous. Toutefois, en raison d’un haut volume de courriels, notre temps de réponse actuel peut prendre jusqu’à 48 heures ouvrables.

Service à la clientèle

(Secteur résidentiel)

Bureau administratif
22, Rue des Flandres, suite 106
Gatineau (Québec) J8T 4R7
TÉL : (819) 568-5151, #304
TÉLÉC : (819) 568-4353

Christine Angers

Service à la clientèle

christine@etasse.com

location commerciale

(Personne à contacter)

Administration
22, Rue des Flandres, suite 106
Gatineau (Québec) J8T 4R7
TÉL : (819) 568-5151, #303
TÉLÉC : (819) 568-4353

Adrien LeBlanc

Directeur général

adrien@etasse.com

Service de comptabilité

Marc Larivière
Directeur des Finances et des Ressources humaines
marc@etasse.com
TÉL : (819) 568-5151, #306

Charlène Loyer
Commis comptable Senior
charlene@etasse.com
TÉL : (819) 568-5151, #305

Tracy Paquette
Commis comptable junior
tracy@etasse.com
TÉL : (819) 568-5151, #310

Service de l’administration

Anita Bellemare
Superviseure des concierges et des immeubles
anita@etasse.com
TÉL : (819) 568-5151, #311

Marc Richard
Responsable de Place du Progrès
pg@etasse.com
TÉL : (819) 243-0516

Véronique Gravelle
Adjointe à la direction
adjointe@etasse.com
TÉL : (819) 568-5151, #309

Nancy Lefebvre
Réceptionniste et agente administrative
reception@etasse.com

TÉL : (819) 568-5151, #301

Service de réparation

Yves Gorman
TÉL : (819) 568-5151, #350

Daniel Gaucher
Tél : (819) 568-5151 # 351